Vertretungspläne

 

Mittwoch 02.09.2015

Fehlende Lehrer: Pie ( 1-10)

Klasse Datum Tag Pos Lehrer Fach Raum VLehrer VFach VRaum Merkmal Info
BKO41 02.09.2015 Mi 7 Pie Phil St105 *Frei     Frei  
      9 Pie D St105 *Frei     Frei  
HWH41 02.09.2015 Mi 7 Pie Phil St105 *Frei     Frei  
      9 Pie D St105 *Frei     Frei  
LAH41 02.09.2015 Mi 2 Pie Phil St108 Krause, B. TeLAH St108 anstatt anstatt Mi 6 [02.09.]
      6 KrsB TeLAH St108       fällt aus verschoben auf Mi 2 [02.09.]
MEB41 02.09.2015 Mi 7 Pie Phil St105 *Frei     Frei  
      9 Pie D St105 *Frei     Frei  

 

 

Donnerstag 03.09.2015

Fehlende Lehrer: Pie ( 1-10)

Klasse Datum Tag Pos Lehrer Fach Raum VLehrer VFach VRaum Merkmal Info
HGG51 03.09.2015 Do 8 Pie D St105 *Frei     Frei  
VKH51 03.09.2015 Do 8 Pie D St105 *Frei     Frei  

Freitag 04.09.2015

Fehlende Lehrer: Pie ( 1-10)

Klasse Datum Tag Pos Lehrer Fach Raum VLehrer VFach VRaum Merkmal Info
HGG41 04.09.2015 Fr 1 Heu FK St105       fällt aus verschoben auf Fr 2 [04.09.]
      2 Pie D St214 Heuer, M. FK St105 anstatt anstatt Fr 1 [04.09.]
VKH41 04.09.2015 Fr 1 Hau Te St206       fällt aus verschoben auf Fr 2 [04.09.]
      2 Pie D St214 Hauschildt, K. Te St206 anstatt anstatt Fr 1 [04.09.]

 

BKO51      

Klassenleiter(in): Purtak, K. / Wölle, Ch.

  Mo 31.08. Di 01.09. Mi 02.09. Do 03.09. Fr 04.09.
1.
07:10 - 07:55
       
LF4 St306
2.
08:00 - 08:45
     
SK St214
LF1 St110
3.
08:55 - 09:40
     
LF3 St306
LF1 St306
4.
10:00 - 10:45
     
Spo TSt
LF2 St214
5.
10:55 - 11:40
     
SK St214
LF1 St306
6.
11:45 - 12:30
     
St St110
LF2 St214
7.
12:55 - 13:40
     
D ST106
 
8.
13:45 - 14:30
         

 

 

HWH51      

Klassenleiter(in): Pollex, A. / Heuer, M.

  Mo 31.08. Di 01.09. Mi 02.09. Do 03.09. Fr 04.09.
1.
07:10 - 07:55
         
2.
08:00 - 08:45
     
SK St214
 
3.
08:55 - 09:40
     
LF1 St214
LF4 St105
4.
10:00 - 10:45
     
Spo TSt
LF4 St105
5.
10:55 - 11:40
     
SK St214
LF1 St214
6.
11:45 - 12:30
     
LF4 St105
LF3 St105
7.
12:55 - 13:40
     
D ST106
LF8 St214
8.
13:45 - 14:30
         

 

 

MEB51    

Klassenleiter(in): Hrouda, P. / Schmidt, E.

  Mo 31.08. Di 01.09. Mi 02.09. Do 03.09. Fr 04.09.
1.
07:10 - 07:55
       
Spo TSt
2.
08:00 - 08:45
     
LF1 St101
LF3 St101
3.
08:55 - 09:40
     
LF1 St101
FaMa St110
4.
10:00 - 10:45
     
D St108
SK St110
5.
10:55 - 11:40
     
SK St110
LF1 St101
6.
11:45 - 12:30
       
LF2 St101
7.
12:55 - 13:40
     
FaMa St110
 
8.
13:45 - 14:30
         

 

 

BMM51      

Klassenleiter(in): Forberger, M. / Bohnhorst, H.

  Mo 31.08. Di 01.09. Mi 02.09. Do 03.09. Fr 04.09.
1.
07:10 - 07:55
         
2.
08:00 - 08:45
 
FaMa St306
FaMa St306
   
3.
08:55 - 09:40
 
SK St214
TKFAR St406
   
4.
10:00 - 10:45
 
St St404
TKFAR St406
   
5.
10:55 - 11:40
 
SK St214
TeFAR St406
   
6.
11:45 - 12:30
 
Spo TSt
TeFAR St406
   
7.
12:55 - 13:40
 
D St105
TeFAR St406
   
8.
13:45 - 14:30
         

 

 

TBW51      

Klassenleiter(in): Krafft, G. / Forberger, M.

  Mo 31.08. Di 01.09. Mi 02.09. Do 03.09. Fr 04.09.
1.
07:10 - 07:55
         
2.
08:00 - 08:45
 
FaMa St306
FaMa St306
   
3.
08:55 - 09:40
 
SK St214
TKBAU St406
   
4.
10:00 - 10:45
 
St St404
TKBAU St406
   
5.
10:55 - 11:40
 
SK St214
TeBAU St101
   
6.
11:45 - 12:30
 
Spo TSt
TeBAU St101
   
7.
12:55 - 13:40
 
D St105
TeBAU St101
   
8.
13:45 - 14:30
         

 

 

VKH51  

Klassenleiter(in): Hauschildt, K. / Pollex, A. /p>

  Mo 31.08. Di 01.09. Mi 02.09. Do 03.09. Fr 04.09.
1.
07:10 - 07:55
         
2.
08:00 - 08:45
   
LF1 St206
LF1 St206
 
3.
08:55 - 09:40
   
LF2 St206
LF2 St206
 
4.
10:00 - 10:45
   
LF3 St206
LF3 St206
 
5.
10:55 - 11:40
   
Spo TSt
LF4 St206
 
6.
11:45 - 12:30
   
SK St214
SK St214
 
7.
12:55 - 13:40
         
8.
13:45 - 14:30
     
D St105

 

 

LAH51      

Klassenleiter(in): Krause, B. / Schmidt, E.

  Mo 31.08. Di 01.09. Mi 02.09. Do 03.09. Fr 04.09.
1.
07:10 - 07:55
       
Spo TSt
2.
08:00 - 08:45
     
BWL St108
BWL St108
3.
08:55 - 09:40
     
TeLAH St108
Ma St110
4.
10:00 - 10:45
     
D St108
SK St110
5.
10:55 - 11:40
     
SK St110
TeLAH St108
6.
11:45 - 12:30
     
TeLAH St108
 
7.
12:55 - 13:40
     
Ma St110
 
8.
13:45 - 14:30
         

 

 

BKR 51      

Klassenleiter(in): Krause, B. / Schmidt, E.

  Mo 31.08. Di 01.09. Mi 02.09. Do 03.09. Fr 04.09.
1.
07:10 - 07:55
       
Spo TSt
2.
08:00 - 08:45
     
BWL St108
BWL St108
3.
08:55 - 09:40
     
SV St108
Ma St110
4.
10:00 - 10:45
     
D St108
SK St110
5.
10:55 - 11:40
     
SK St110
SV St108
6.
11:45 - 12:30
     
St St108
BuFü St110
SW St108
7.
12:55 - 13:40
     
Ma St110
 
8.
13:45 - 14:30
         

 

 

HGG51      

Klassenleiter(in): Heuer, M. / Schmidt, E.

  Mo 31.08. Di 01.09. Mi 02.09. Do 03.09. Fr 04.09.
1.
07:10 - 07:55
         
2.
08:00 - 08:45
   
FaMa St110
FK St105
 
3.
08:55 - 09:40
   
FaMa St110
FK St105
 
4.
10:00 - 10:45
   
FK St105
   
5.
10:55 - 11:40
   
Spo TSt
BWL St306
 
6.
11:45 - 12:30
   
SK St214
SK St214
 
7.
12:55 - 13:40
     
FK St105
 
8.
13:45 - 14:30
     
D St105