Vertretungspläne

 

Montag 08.02.2016    Stand 06.02.16 11:00 Uhr

Fehlende Lehrer: Hei ( 1-10); Kuk ( 1-10)

Klasse Tag Pos Lehrer Fach Raum VLehrer VFach VRaum Merkmal Info
BVB 51 Mo 2 He Ma ST106       fällt aus verschoben auf Mo 5 [08.02.]
    3 He MaFö ST106 Frau D. Beckmann       beide Gruppen
    5 Hei SK St304 Frau C. Herrmann Ma ST106 anstatt anstatt Mo 2 [08.02.]
BVB 54 Mo 2 Hei SK St304 Frau P. Reen       +1A
    4 Ree DFö St305 Frau E. Schmidt       beide Gruppen
    6 Hei Spo TSt *Frei     Frei  
BVB 56 Mo 3 Hei SK St304 Frau C. Herrmann       statt 51
    7 Hei Spo TSt *Frei     Frei  
BVB 57 Mo 4 Hei SK St304 Frau P. Reen       statt 54
    8 Hei Spo TSt *Frei     Frei  
ELE 31 Mo 4 Kuk LF11 St102 *Frei     Frei  
    5 Kuk LF11 St102 Herr A. Brecht LF10 St313 anstatt anstatt Mo 8 [08.02.]
    8 Bre LF10 St313       fällt aus verschoben auf Mo 5 [08.02.]
ELG 31 Mo 3 Kuk LF10 St102 Frau S. Jahnke D St404 anstatt anstatt Mo 8 [08.02.]
    8 Ja D St404       fällt aus verschoben auf Mo 3 [08.02.]
ISE/ FIN 31 Mo 6 Kuk LF10 St102 Herr Dr. O. Kappler       Gruppe Kukuk
    7 Kuk LF10 St102 Herr Dr. O. Kappler       Gruppe Kukuk
    8 Kuk LF10 St102 Herr Dr. O. Kappler       Gruppe Kukuk

Dienstag 09.02.2016

Fehlende Lehrer: Hei ( 1-10); Kuk ( 1-10); Wöll ( 1- 4)

Klasse Tag Pos Lehrer Fach Raum VLehrer VFach VRaum Merkmal Info
BVB 51 Di 1 Wöll Spo T *Stillarbeit     Stillarbeit St106
    2 Wöll Spo T Frau C. Herrmann Ma ST106 anstatt anstatt Di 5 [09.02.]
    5 He Ma ST106       fällt aus verschoben auf Di 2 [09.02.]
    6 Hei SK St304 *Frei     Frei  
BVB 52 Di 3 Hei SK St304 Frau P. Reen       statt 54
    5 Hei Spo TSt *Frei     Frei  
BVB 54 Di 3 Ree DFö St305 Frau E. Schmidt       beide Gruppen
    4 Hei SK St304 *Frei     Frei  
    7 Hei Spo TSt *Frei     Frei  
ELB 31 Di 4 Kuk LF11 St102 *Frei     Frei  
    5 Kuk LF11 St102 *Frei     Frei  
ELE 31 Di 1 Kuk LF11 St102 Frau S. Jahnke SK St404 anstatt anstatt Di 8 [09.02.]
    2 Kuk LF11 St102 Frau L. Scharschuch FaEn St104 anstatt anstatt Di 7 [09.02.]
    7 SJ FaEn St104       fällt aus verschoben auf Di 2 [09.02.]
    8 Ja SK St404       fällt aus verschoben auf Di 1 [09.02.]
ELG 31 Di 7 Ja D St404       fällt aus verschoben auf Mi 5 [10.02.]

Mittwoch 10.02.2016

Fehlende Lehrer: Hei ( 1-10); Kuk ( 1-10)

Klasse Tag Pos Lehrer Fach Raum VLehrer VFach VRaum Merkmal Info
BVB 52 Mi 1 Hei SK St304 *Frei     Frei  
    4 Hei Spo TSt Frau D. Beckmann       statt 53 St304 D
BVB 53 Mi 4 Be DFö St405 Frau C. Herrmann       beide Gruppen
    5 Hei SK St304 Frau C. Herrmann Ma ST106 anstatt anstatt Mi 6 [10.02.]
    6 He Ma ST106       fällt aus verschoben auf Mi 5 [10.02.]
BVB 57 Mi 2 Hei SK St304 *Frei     Frei  
    3 Hei Spo TSt *Frei     Frei  
ELB 31 Mi 1 Kuk LF11 St102 *Frei     Frei  
ELE 31 Mi 2 Kuk LF11 St102 *Frei     Frei  
ELG 31 Mi 1 Mat LF11 St315       fällt aus verschoben auf Mi 4 [10.02.]
    4 Kuk LF10 St102 Herr V. Matthes LF11 St315 anstatt anstatt Mi 1 [10.02.]
    5 Kuk LF10 St102 Frau S. Jahnke D St404 anstatt anstatt Di 7 [09.02.]
    6 Kuk LF10 St102 *Frei     Frei  

Donnerstag 11.02.2016

Fehlende Lehrer: Be ( 3- 3); Hei ( 1-10); Kuk ( 1-10)

Klasse Tag Pos Lehrer Fach Raum VLehrer VFach VRaum Merkmal Info
BVB 53 Do 2 He Ma ST106       fällt aus verschoben auf Do 3 [11.02.]
    3 Hei SK St304 Frau C. Herrmann Ma ST106 anstatt anstatt Do 2 [11.02.]
BVB 55 Do 2 Hei SK St304 *Frei     Frei  
    4 Hei Spo TSt *Frei     Frei  
ELB 31 Do 2 Kuk LF11 St102 *Frei     Frei  
ELE 31 Do 3 Kuk LF11 St102 Frau L. Scharschuch FaEn St104 anstatt anstatt Do 7 [11.02.]
    7 SJ FaEn St104       fällt aus verschoben auf Do 3 [11.02.]
ELG 31 Do 5 Kuk LF10 St102 Herr V. Matthes       beide Gruppen
    6 Kuk LF10 St102 Herr V. Matthes       beide Gruppen
ISE/ FIN 31 Do 3 Be WL2 St405 Herr Dr. O. Kappler LF10 St401 anstatt anstatt Do 8 [11.02.]
    8 Kap LF10 St401       fällt aus verschoben auf Do 3 [11.02.]

Freitag 12.02.2016

Fehlende Lehrer: Hei ( 1-10); Kuk ( 1-10)

Klasse Tag Pos Lehrer Fach Raum VLehrer VFach VRaum Merkmal Info
BVB 55 Fr 2 Hei Spo TSt *Frei     Frei  
    5 Hei SK St304 Frau P. Reen       statt 56
BVB 56 Fr 3 Hei Spo TSt *Frei     Frei  
    5 Ree DFö St305 Frau C. Herrmann       beide Gruppen
    6 Hei SK St304 *Frei     Frei  
ELB 31 Fr 1 Kuk LF11 St102 *Frei     Frei  
    2 Kuk LF11 St102 *Stillarbeit     Stillarbeit  
    4 Kuk LF11 St102 Herr A. Brecht       +1A